В след. пятницу у дочки годик, посоветуйте что-нибудь?(сценарии, подарки).
Мама девочки (11 месяцев)
Гай
Годик
Железнодорожный
посмотри вот у этой девочки с ББ http://www.babyblog.ru/user/lenta/Godovenokррр
0
21.08.2011
Ответить