Хотела написать погда получу посылку из Великобритании, но не удержалась. Сегодня получила подтверждение что есть в наличии и девушка все для меня выкупает! Чес слово лучше бы я о существовании этих игрушек не знала! в России соответственно нет. так как делает не Китай! эти мульты просто кустовые у Саши. Она будет визжать от счастья это точно, а если бы знала какими трудами это маме досталось и скоко стоит!!!!! вообщем, вот они- подарки на ДР и под елку!



На прошлый новый год дарила большого интерактивного, не помню сколько точно но как самолёт стоил)) А Вуди такого же размера даже не нашла(