Войти

Не удержалась, пишу!

ОлесЯ
Станислава, 18 лет 1 месяц Москва
я племяннику на др дарила база светика  большого. интерактивного. что то там говорил на англ. крылья открывал. фонарики светились. тяжелый зараза. но совсем не интересный. покупала в москве в обычном ДМ
0
10.10.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
а сколько он там?
0
10.10.2011
ОлесЯ
Станислава, 18 лет 1 месяц Москва
3500
0
10.10.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
а там 4000 оба. и еще они разные. эти между содой говорят и отвечают тебе. такие у нас 6000 штука. а остальных нет и в помине
0
10.10.2011
ОлесЯ
Станислава, 18 лет 1 месяц Москва

в Дм и такие были о которых вы говорите.

я даже помоему за меньшую сумму купила. за 3200даже кажется. давно было.могу ошибаться.

0
10.10.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
В общем то главное не Баз с Вуди, а главное это ракета эйнштейнов и умелец мени. я знаю что инрушки из Истории игрушек здесь есть, но если они и есть, то это не та цена. они от 1000 до 7000 базлайтеры. этот набор их двух мы заказали максимально дорогой. дороже нет. он 67 фунтов (* 50) + доставка... короче 3500... а в ДМ наш папа видел самого дорогого БЛ за 6000.... И эти герои просто в добавок в последующим двум
0
11.10.2011
Мария Мария
Арчибальдо, 21 год 7 месяцевФёдор, 14 лет 7 месяцевВалерка, 12 лет 8 месяцевГригорий, 9 лет 11 месяцев Осташков
))))))))))) ровно год назад подарила сыну на ДР интерактивных База и Вуди. увидела и купила в Детском мире за 3000)))) точь в точь такие как у вас на картинке - кайфовые ваще))) да болтают между собой на английском, но я сыну перевела всё, и он терь со знанием дела повторяет всё за ними прям на английском - так здорово! А ещё он обязал меня своё имя написать на подошве у обоих))))))
0
13.10.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
хорошо. но я видимо что-то не ясно написала. все мне пишут про вуди и база. я знаю что они есть, но мы только что смотрели. один баз 6000 стоит. но не в нем дело. это муж заказал. весь ажиотаж был вокруг ракеты эйнштейнов. я её нашла в штатах, потом оказалось что она бу, потом нашла новую. по непонятным ценам. в одном месте 190  баксов, в другом 360 баксов. я потом в британии нашла за 35, заказала, оказалась опять бу. короче. в результате в бритеании так и нашли её на торгах. стоит ровно 3000. а если в америке за 360 долларов то это получаетсмя  12 000 + оплата за покупку, потом за отправку..... вообщем я безумно счастлива! 
0
13.10.2011
Мария Мария
Арчибальдо, 21 год 7 месяцевФёдор, 14 лет 7 месяцевВалерка, 12 лет 8 месяцевГригорий, 9 лет 11 месяцев Осташков
пишут про База-Вуди потаму как их видели и преобретали (как и я и видимо мне повезло двух за 3000 купить))) А вот других героев (эйнштейнов) я например первый раз вижу и слышу)))))
0
13.10.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
их по этому  и нет в продаже, потомучто не показывают. вернее только по каналу Дисней. отличный развивающий мульт с классической музыкой
0
13.10.2011
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва
Очень вас понимаю! Завтра своему сынульке будем База и Вуди на День Рождения дарить! =)
0
10.10.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
эти интерактивые. стоют 3500 комплект, а у нас один такой 6000... один минус - английский язык.... но это не редкость, а вот эйнштейны!!!!!у меня одна фото пропала. там еще умелец мени
0
10.10.2011
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва
я купила комплект за 5000! они разговаривают между собой)))
0
11.10.2011
MaMashka
Ромка, 19 лет 6 месяцевСтёпка, 14 лет 8 месяцев Москва
О! какие люди, точнее мультяшки На прошлый новый год дарила большого интерактивного, не помню сколько точно но как самолёт стоил)) А Вуди такого же размера даже не нашла(
0
10.10.2011
личный подарок...) подарок на крестины

Похожие записи