Видеорегистратор
я вечером спрошу модель регистратора какую от хочет купить. он долго выбирал и таки выбрал))
мой очень хочет себе, покупайте и не задумывайтесь, вещь нужная, особенно если , как у моего, пол жизни в машине))))
ВИКА У МЕНЯ ЗАКУПКА ИДЕТ ВИДЕОРЕГОВ И ДРУГИХ АВТОАКСОВhttp://www.babyblog.ru/community/post/sale/1732307
Галина, приобрели в итоге видеорегистратор? какой? смотрю ссылку, модель которую вам посоветовали без монитора. мне кажется не очень удобно...
ГАЛЯ ПРИВЕТ, У МЕНЯ СЕЙЧАС ЗАКУПКА В КИТАЕ ВИДЕОРЕГОВ 2000РЭ, ОТЛИЧНЫЙ С НОЧНОЙ СЪЕМКОЙ, ЭКРАН ВЕРТИТСЯ КУДА ХОЧЕШЬ, КАЧЕСТВО СЪЕМКИ ОТЛИЧНОЕ
моему подарили друзья на день рождения.Он им не пользуется.Говорит,если бы он был встроенный в машину, а так это не удобно, постоянно заряжать его(достаточно быстро разряжается) ну и вообще, в общем валяется.Хотя он любитель таких всяких прибамбасов
Я себе поставила. Очень помог в одной ситуации, когда пьяный чуть мне под колеса непопал.
Своему мужу на день рождения дарила. Модель Mystery 800. Пока изучает, но понравилься очень.