Подскажите, где купить цветы в Москве по нормальным ценам? Раньше, вроде, на Киевской было, а сейчас там говорят тоже дорого и качество плохое.
Завтра на свадьбу идти к друзьям:)
Подскажите, где купить цветы в Москве по нормальным ценам? Раньше, вроде, на Киевской было, а сейчас там говорят тоже дорого и качество плохое.
Завтра на свадьбу идти к друзьям:)
вот у нас тут на Черкиз. есть хороший магазин, но тебе далеко...
ну единственное могу сказать, что готовые букеты надо повнимательнее смотреть (их часто делают из цветов, которые вот-вот))), лучше пусть при тебе составляют!