Войти

Цветы в Москве

Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва

вот у нас тут на Черкиз. есть хороший магазин, но тебе далеко...

0
10.11.2011
спасибо, Наташ. Мы в Перово едем на метро, там придется на месте брать. Здесь есть мосцветторг, но отзывы про их цветы негативные.
0
11.11.2011
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва

ну единственное могу сказать, что готовые букеты надо повнимательнее смотреть (их часто делают из цветов, которые вот-вот))), лучше пусть при тебе составляют!

0
11.11.2011
я тож думаю, что туда старые делают. Мы, в итоге купили готовый в Мосцветтогре. Ничего, вроде. ПО крайней мере, на фоне других смотрелся красиво.
0
12.11.2011
Ona
Абакан

на рижском рынке теперь

0
10.11.2011

спасибо

0
10.11.2011
новогодние каникулы Посоветуйте караоке (либо др. клуб)

Похожие записи