мы стали мужем и женой перед Богом! 11 ноября 2005 года мы повенчались!








мы стали мужем и женой перед Богом! 11 ноября 2005 года мы повенчались!








Сердца повенчаны любовью
Под покровительством небес!
Одной вы стали плотью-кровью,
Свершилось чудо из чудес!
Пусть путь земной ваш освещает
Свечей венчальных яркий свет,
И никогда не угасает
Огонь души, любви расцвет!
Для любящих сердец - награда -
Благословленный свыше брак.
Теперь идти по жизни рядом
Вам суждено… Да будет так!
Вы мои хорошие! Поздравляю! Это правда, такое событие.. Для меня оно намного важнее самой регистрации...
Господь благословил ваш брак,
И создана семья!
Вы стали мужем и женой,
Начав отсчет с нуля!
Пусть впереди ждет череда
Счастливых, светлых лет!
Великолепных, как сейчас
Ваш свадебный букет!
Пусть радость, счастье и любовь
Царят у вас в сердцах!
Вы заключили навсегда
Союз на небесах!
Здорово поздравляю!!! а мы неделю как!!! )))))))
ждем от фотографа, потом отчетаюсь!
Такие молодые! Счастливые! Здорово!
ps Как красиво! Ни разу не была там, хотя часто мимо едим.
Какие вы красивые
Такое прекрасное таинтство, и так замечательно что оно было в ваше жизни. Мне кажется после венчания, муж с женой становятся еще более ближе...Очень красивые фото, аж дух захватывает!