Девочки! Скоро моей малышке исполнится годик!) Праздновать мы будем в путешествии, в дали от дома, и я хочу подготовиться основательно)))
Подскажите пожалуйста:
1. где в Москве есть большой выбор всяких свечек, шапочек колпачков, шариков и.т.д
2. может кто поделится рассказами о праздновании ДР детей за границей? как подготавливались? как все прошло?
Всем заранее огромное спасибо!!!
