Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду мальчика, 28 неделя Саратов

встреча Нового 2012 ДРАКОНЬЕГО Года ))

Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург

Ну, у тебя планов прямо громадьё!))) А у Вас уже есть кто-нибудь Дракончик в семье? У меня сестра родная...Теперь вот и сынок будет тоже Дракоша)))

0
11.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов

пока нет ... только малый должен быть )))

ну и как жить с драконом ?))

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Севастополь

У меня мама дракон. Ховайся)))

0
11.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов

ой! все так грустно ?

0
12.11.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Севастополь

Да, нет! Но люди, конечно, властные и с характером!

0
12.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов

будем стараться ужиться ))

0
12.11.2011
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург

Ну, Драконы, конечно, люди своеобразные...С ними не всегда легко...но всегда интересно - это точно!)))

0
12.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов

))))

0
12.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
0
17.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов

спс , но у меня бюджет ....

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ОКИ!

0
17.11.2011
ну ! и ? НГ процесс подбора

Похожие записи