Войти

Не могу определиться

Света
Серёженька, 15 лет 8 месяцевКоленька, 13 лет 1 месяцДаринушка, 5 лет 11 месяцев Москва

выбирала себе телефон примерно из этой же ценовой категории...  у меня вопросов не было... сразу решила, что это будет  nokia 5228..и вот у меня он уже пол года... проблем вообще ни разу не возникло... + его ребенок постоянно роняет... откуда только он не падал .... а царапин не видно...удачный пластик...(я про черный цвет) А тут вот искала подарок маме..тоже телефон... и как раз рассматривала другие модели...( как то не хотелось дарить как у меня)...вот прежде чем купить в интернете смотрела их в магазине...так вот первый и второй мне показалось выглядят дешего..смотрела в других цветах правда.... а третий, такой же как у моего брата... когда он только вышел, мне безумно нравился...но это было 3 года назад... и он телефон...а мой nokia - смартфон..  но к nokia надо покупать карту и шнур к компу... шнур 250р где то...сразу в интернет магазине можно заказать...те получается 5 тыс.  Если из 3х выбирать 3ий для мужчины лучше имхо.

0
14.11.2011
Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за ответ

Я может не  так выразилась. Я себе тел хочу. А у брата уже сколько этот тел? Как работает? Без глюков? Посмотрела ваш. Ничё такой. А маме в итоге какой взяли?

0
14.11.2011
Света
Серёженька, 15 лет 8 месяцевКоленька, 13 лет 1 месяцДаринушка, 5 лет 11 месяцев Москва

С Мамой не удачно вышло) я ей купила розовый слайдер nokia...очень женственный красивый...у нее раскладушка на тот момент была...старенькая...но ей нравилась очень...выбирала нечто похожее... но узнала, что почти ни какие фирмы не далют раскладушки больше..начала выбирать из всех... а потом в магазине увидела этот и влюбилась) купила... а ей на работе айфон подарили...((( теперь она с айфоном ходит...чтоб на работе не обижались..а мой только как будильник использует....я ее просила мне его вернуть...яб  с ним ходила (че ему просто так лежать)...а мужу свой отдала... но она говорит, что он ей очень нравится.. а айфон нет... так то) У брата телефон как раз года 2-3... только он постоянно в каких то приключениях учавствует... то его украдут.... а потом возвращают с другой крышкой...то экран бъется..меняют.... то еще что то...какроче..сейчас он работает...но не знаю, сколько там деталей из первоначального комплекта....

0
14.11.2011
Anna_Vok.
Яна, 16 лет 1 месяцЛилия, 13 лет 9 месяцев Королев

У меня белая нокиа х3-02. Очень довольна телефоном, но чтобы влюбиться в него, надо  в руках подержать)) Сенсорный экран + обычная клавиатура. Тоненький и красивый. Посмотрите вживую, вдруг понравится...

http://symbian-club.com/uploads/posts/2010-08/thumbs/1282042258_nokia_x3_touch-and-type_5sm.jpg

0
27.11.2011
Делаем елку сами! Помогите с подарком!

Похожие записи