техника бытовая-в изобилие,постельное белье тоже недавно дарилось...
фантазия совершенно не работает!!!
одна надежда на вас!!
свекровь ванночку себе купила.. года два назад! два раза поигралась ... даже не знаем где она лежит уже..
моей маме 45 через два дня.. мы купили ей сертификат на 12 часов в банный комплекс (с папой или подругой), входит много чего - сауна, бассейн, массаж всего тела, ужин, и пр... правда цена 20 тыщ... но можно залезть на сайты типа купонатор, бомбэйт, биглион и там куча такого предложения за небольший деньги
я бы от такого подарка пищала))))))) а маме мне кажется самое то! весь день отдых..
может ее освежит и удивит сертификат подарочный в какой-нибудь массажный или Спа салон?
подарите крем хороший....например..
я вот свекровке недавно на ДР подарила большую банку хорошего кофе в зернах, в Унции купила. А что ваша мама любит?
Как приложение к другому подарку или как самостоятельный подарок - икра! ))) Можно подарочную корзину с икрой. С пожеланием благосостояния и достатка и здоровья (т.к. в икре множество полезных витаминов)
моя мама всегда рада билетам куда-нибудь: в театр, на концерт, еще бы ее порадовал пуховый новый платок))))
У меня тоже ванночка для ног есть. Я ее вот тут брала. Очень нужная на мой взгляд вещь)