Войти

Что дарить?!

Полина
Подольск

будем дарить водный остров, бабушка поезд lego, еще хочется положить под елочку добрую книжечку "автомобильчик бип"

0
30.11.2011
Натали
Москва
0
29.11.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург
0
02.12.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург
0
30.11.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Мы горку Смуби подарим, очень любит с горок кататься. Но маленькую- для дома.

А от деда мороза под елку положим какую-нить куклу еще, ну типа ванильного пупса наверное.

0
28.11.2011
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

мы машинку собрались дарить, бабушка с дедушкой уже санки подарили)

0
28.11.2011
Новогодние традиции!!! Елка будет - значит будет настоящий Новый Год!!!

Похожие записи