Кто что собирается дарить своим малышкам на НГ, прошлась недавно по ДМ глаза вообще разбегаются, выбор просто огромен, пока в раздумьях, может кто-то подкинет интересных идей?!
Подольск
будем дарить , бабушка , еще хочется положить под елочку добрую книжечку
0
30.11.2011
Ответить
Мы горку Смуби подарим, очень любит с горок кататься. Но маленькую- для дома.
А от деда мороза под елку положим какую-нить куклу еще, ну типа ванильного пупса наверное.
0
28.11.2011
Ответить
мы машинку собрались дарить, бабушка с дедушкой уже санки подарили)
0
28.11.2011
Ответить