Войти

Праздник осени. Запоздалый рассказ.

Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

как здорово! ждем отчет  Нового года :)))))))

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Обязательно напишу. И фотографии выложу, а то почему то не вставлялись в этот раз.

0
01.12.2011
Фотосъемка детских новогодних утренников Детский утренник в яслях и присутствие на нем родителей.....

Похожие записи