Сам он у меня с ума сходит по своей BMW
и ничего себе в подарок не просит. На прошлое ДР, говорю "что хочешь", а он "амортизаторы для машины". Ну я считаю, это не подарок, в итоге остался без подарка)))
Летом приобрел себе магнитолу и пищал от восторга.
Что то для машины дарить не хочу, еще не то куплю, да и не угодить ему очень легко.
Посоветуйте какой нибудь подарок! Нейтральный какой нибудь что ли...
