Войти

Радость праздника одиноким старикам

Москва

Какая ты молодец!!!  Я  уже прикидываю  сколько могу  бабушек удочерить (или увнучить )))

0
01.12.2011
Ольга

Какие молодцы те, кто этим занимается!

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

какое хорошее дело!!!

0
05.12.2011
что подарить Создаем себе настроение))))

Похожие записи