куда податься?

что дети заказывают на новый год
Я тоже не знаю идти - не идти на елку. Недавно были в детском кафе, заказывали клоуна - он Таньке не очень понравился. Думаю, деда мороза она может испугаться, да и народу много. Подружки мои тоже разделились во мнении - одна говорит что с восьмимесячным пойдет на елку (хотя бы ради себя), другая говорит что нет смысла вести, все равно не запомнит ничего ребенок.
09.12.2011
а мы будем дома,папа будет работать(((в прошлом году водила дочу на утренник в русский драмтеатр.ей не очень было интересно,а вот племянник весь спектакль смотрел,он вообще любит это дело,даже на балет ходил)))а мы не усидчивые((в этом году хочу в кукольный ,надеюсь понравится.а так мы деда мороза уже ждем,знает,что подарки принесет))) а у вас нет новогодних корпоративов?у нас по 3000 собирают с человека в тысячу и одну ночь.
07.12.2011
корпоратиров нет, на работе в основном взрослые мужики.про тысячу и одн.ночь я тоже думала, мне главное чтоб людей побольше.а развлекат. программа будет там?
08.12.2011
не знаю,мы решили не идти.мне кажется будет,всегда бывает))вы на улановке вопрос задайте,вам точно ответят)))
08.12.2011
Какую елку ставить на Новый год - живую или искусственную? Новый год или как нарядить пузо?!