Девочки, а посоветуйте пжл на куда (на какую ёлку) стоит сходить с ребенком 2 лет???? Чтобы интересно было...
Спасибки)))))
Девочки, а посоветуйте пжл на куда (на какую ёлку) стоит сходить с ребенком 2 лет???? Чтобы интересно было...
Спасибки)))))
В прошлом году мы с дочкой были в цирке на Вернадского на новогоднем представлении, дочке было 2,6, представление шло 2 часа, долго очень, надоело ей.
посмотрите театр жар-птица и театр альбатрос. вообще рассматривайте новогодние представления в детских театрах больше, нежели массовые мероприятия.
театр для детей с полутора лет.Мы его очень любим.Правда билеты на елку не из дешевых!)))))))))))))))