Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность

Стихотворение на Новый год.

0
7
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Ростов-на-Дону
Мой брат (меня он перерос) Доводит всех до слез. Он мне сказал, что Дед Мороз Совсем не Дед Мороз! Он мне сказал: - В него не верь! - Но тут сама Открылась дверь, И вдруг я вижу - Входит дед. Он с бородой, В тулуп одет, Тулуп до самых пят! Он говорит: - А елка где? А дети разве спят? С большим серебряным мешком Стоит, обсыпанный снежком, В пушистой шапке дед. А старший брат твердит тайком: - Да это наш сосед! Как ты не видишь: нос похож! И руки, и спина! - Я отвечаю: - Ну и что ж! А ты на бабушку похож, Но ты же не она!
0
16.12.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет)
Хорошее стихотворение, спасибо, только у нас брата старшего нет.
0
16.12.2011
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Ростов-на-Дону
Эх))
0
16.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка
 .... вот прям про нас, а стишок никакой учить вообще не хочет, и говорит подарки мне не нужны .... как же заставить его этот выучить
0
16.12.2011
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Ростов-на-Дону
Учится легко)Попробуйте)))
0
16.12.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Королев
Нам 5.6. Заказали деда мороза. Выучили этот стих: Он к бровям моим прирос,  Он залез мне в валенки. Говорят, он — Дед Мороз, А шалит, как маленький. Он испортил кран с водой В нашем умывальнике. Говорят, он с бородой, А шалит, как маленький. Он рисует на стекле  Пальмы, звезды и кораблики.  Говорят, ему сто лет, А шалит, как маленький! Ходит везде с выражением и со смехом рассказывает.
0
16.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
мой что-то про ежика учит в садике,дома не признается)и еще учит в лесу родилась елочка,почти знает,потому как в саду тоже учат
0
16.12.2011
Готовлюсь к новому году! Рисую открытки )) А куда ваши детки кладут письма для Деда Мороза???

Похожие записи