Железная дорога Икеа,как один из подарков,мой сынулька любит машинки везде катать,думю,ему понравится и поезд. и цена хорошая. как думаете? у кого есть? катают дети с удовольствием?

Железная дорога Икеа,как один из подарков,мой сынулька любит машинки везде катать,думю,ему понравится и поезд. и цена хорошая. как думаете? у кого есть? катают дети с удовольствием?

железная дорога)точнее деревянная)наша любимая,дочь ей месяцев с 8ми играет,сейчас в братом ее поделить не могут,надо будет еще одну купить,раз такое предложение выгодное)
отлично! рада,что информация о распродаже оказалась полезной)))
я вот тоже думаю ему всё прикупить)
В самом магазине мой очень любит в неё поиграть, а вот дома к ней даже не подходит. Но у нас есть ещё железная дорога с паровозиком на батарейках, та фаворит.