Войти

подарочки на НГ

Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

Сколько такое чудо стоит, если не секрет?

0
20.12.2011
Наталья
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Нарва

75 евро,можно и за 65

0
20.12.2011
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

А где??? В принципе доступно.. По размерам примерно сколько? Или ссылочку дайте. Вы в интернете покупали?

0
20.12.2011
Наталья
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Нарва

нет я у себя покупала в магазине,не доверяю интернет магазинам,в инете тоже можно купить вконтакте у меня есть

0
20.12.2011
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

)))) Ну у нас тут навряд ли так дешево он обойдется, если вообще найдется. У нас такого "Г"качества домики для кукол!!! А уж такой красоты подавно нет(((((

0
20.12.2011
Наталья
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Нарва

вот мне понравилась эта серия,потому что качественно сделано и интересно очень прям как настоящее всё.У нас в супермаркетах по 115 евро продаётся,ну есть ещё маленькие домики они дешевле.Весь прикол что в них свет горит,моя мечта,у меня тоже был домик,но свет там не горел

0
20.12.2011
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

Да-да, это-то меня и зацепило))) Вот что называется, мечты мам сбываются с их дочками)))

0
20.12.2011
Наталья
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Нарва
да дочку иметь для мамы это счастье ,с мальчиками не так интересно
0
20.12.2011
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

Зато папы с сыновьями балдят)))) Поэтому и сына и дочь надо, чтобы родители исполняли свои желания, но во благо детишкам)))

0
20.12.2011
Наталья
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Нарва

да у нас доча и мальчишеские игрушки любит,тут дедушка подарил на пульте машинку такую крутую,сами играем

0
20.12.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
0
20.12.2011
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

Спасибо))))

0
20.12.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

я доче на 2 г дарила такой.

Очень классный, ребенок пол года играл только с этим домиком, но все же есть недостатки, лесенка закрывает доступ к комнате, и рабочими комнатками остаются только верхние, играется в основном вокруг домика все разложит, а домик просто))) Пылесос заглатывает мелкие детальки от домика..

вот еще идеи для подарка дочке

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1720211

0
21.12.2011
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Купили такой в детском мире за 3900 и мебели на 2 тыс. набрали... Тоже ждем с нетерпением НГ. А родителям мужа предложили купить машину из этого набора...

0
20.12.2011
Наталья
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Нарва

да кстати машинку тоже хочу она у меня обажает их,на 8 марта подарю

0
20.12.2011
Натали
Вероника, 19 лет 3 месяцаЕлизавета, 15 лет 3 месяцаАнастасия, 10 лет 1 месяц Мытищи

У нас дом, который у Вас первый на картинке - доча от него не отходит, может час возле него сидеть, перестановку делает, у нее 3 семьи, они между собой разговаривают, ходят друг к другу в гости, я даже не знала, что она у меня такая фантазерка! Причем еще удобно на все праздники потом дарить комплектующие к нему!

0
20.12.2011
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

Я хотела набор детской косметики со множеством примбабасов, только вот не знаю где такой найти

0
20.12.2011
Подкиньте идей Скоро НГ

Похожие записи