Думали долго что покупать и дочка сама выбрала вот это:
Думали сначала рано,но она любит мелких зверюшек и домики делать,ещё к этому дому мы прикупили 2 кроватки с тумбочкой,2 маленьких деток заю на горшке и мишку на качельке,ванну и туалет,столовую в наборе с большим зайцем,ну и немного детской у нас уже есть.Сама не могу дождаться НГ чтобы поиграть если конечно дочка разрешит,теперь будем собирать коллекцию,чтобы дом обставить.А вы что будите дарить своим деткам на НГ,кто нить дарит такой же дом?