Вот мне в голову и закралась мысль...что еще приделать к нашему платью, чтобы Уля была кем-то, а не просто нарядной девочкой. Бабочку, принцессу, снежинку? Не банально ли, или можно как-то украсить необычно, чтобы Дед Мороз ахнул? Платье у нас очень элегантное, без лишних рюш, оборок,бантиков..воздушное такое... посоветуйте что-нибудь?
подкиньте идеек
Вот мне в голову и закралась мысль...что еще приделать к нашему платью, чтобы Уля была кем-то, а не просто нарядной девочкой. Бабочку, принцессу, снежинку? Не банально ли, или можно как-то украсить необычно, чтобы Дед Мороз ахнул? Платье у нас очень элегантное, без лишних рюш, оборок,бантиков..воздушное такое... посоветуйте что-нибудь?
тогда снежную королеву можно сделать....Красивую большую корону, ну и еще каких-нибудь атрибутов. Можно принцессу, золушку, белую розу. Я была в детстве розой.))) Мама мне сшила к платью красивый шляпку-бутон с зелеными листьями на голову, а платье просто было нарядное в цвет. А на ручки можно в виде браслетика сделать липесточки или зеленую мешуру. Очень было красиво.
белая роза - мне нравится:)))) спасибо, сейчас обдумаю, что нужно купить:))))
))) рада, что кому-то пригодилась мамина идея. Я в свое время получала все призы за этот костюм.
спасибо, идея отличная)))
скорее всего я ею и воспользуюсь))
наделаю розочек из лент, может прикуплю
еще чего-нибудь под стиль, зеленые колготки,
зеленые ленточки....ох красота будет:)))
Увидеть бы платьице, а так в принципе маленькую коронку на голову ( можно на ободке) как у принцесс, украсить туфельки, ажурные перчатки, возможно легкая полупрозрачная накидка
накидка есть :)) принцессой я тоже думала,
но боюсь, что каждая вторая девочка ею будет :))))
а моя душонка жаждет приза:)))))))))))))))))))
А если сделать крылышки воздушные и будет феей ил бабочкой, Вам надо обыграть головной убор, мне кажется, и все получится
я думала над ангелом, херувимчика какого-нибудь сделать:)))) она у нас блондинка с кудряшками, пухлячок :))))
Так это здорово, на ободок можно колечко прицепить, обмотать его чем-то пушистеньким.
Прочитала комменты ниже - идея с розой понравилась очень, особенно если разбавить зеленью)))) будет вообще отпад, главное, что-то новое
Я сама провожу утренники у детей. Видела много костюмов- принцессы, снежинки и т.п. Ими никого не удивишь. Можно попробовать сделать костюм радуги.))))))) На накидку несколько разноцветных полосок ткани, к поясу несколько лоскутков и разноцветную корону.)))