Войти

подкиньте идеек

Julia
Софи, 20 лет 9 месяцев Москва

А цвет у платья какой?

0
22.12.2011
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяца Денис, 4 года 10 месяцевАлексей, 3 года 7 месяцев Шатура

 шампань, больше в белый, но не чисто белый

0
22.12.2011
Julia
Софи, 20 лет 9 месяцев Москва

тогда снежную королеву можно сделать....Красивую большую корону, ну и еще каких-нибудь атрибутов. Можно принцессу, золушку, белую розу. Я была в детстве розой.))) Мама мне сшила к платью красивый шляпку-бутон с зелеными листьями на голову, а платье просто было нарядное в цвет. А на ручки можно в виде браслетика сделать липесточки или зеленую мешуру. Очень было красиво.

0
22.12.2011
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяца Денис, 4 года 10 месяцевАлексей, 3 года 7 месяцев Шатура

 белая роза - мне нравится:)))) спасибо, сейчас обдумаю, что нужно купить:))))

0
22.12.2011
Julia
Софи, 20 лет 9 месяцев Москва

))) рада, что кому-то пригодилась мамина идея. Я в свое время получала все призы за этот костюм.

0
22.12.2011
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяца Денис, 4 года 10 месяцевАлексей, 3 года 7 месяцев Шатура

спасибо, идея отличная)))
скорее всего я ею и воспользуюсь))
наделаю розочек из лент, может прикуплю
еще чего-нибудь под стиль, зеленые колготки,
зеленые ленточки....ох красота будет:))) 

0
22.12.2011
Julia
Софи, 20 лет 9 месяцев Москва
Согласна, красота! И на голову что-то нужно еще.))
0
22.12.2011
Julia
Софи, 20 лет 9 месяцев Москва

а на туфельки можно маленькие розочки налепить.))))

0
22.12.2011

Увидеть бы платьице, а так в принципе маленькую коронку на голову ( можно на ободке) как у принцесс, украсить туфельки, ажурные перчатки, возможно легкая полупрозрачная накидка

0
22.12.2011
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяца Денис, 4 года 10 месяцевАлексей, 3 года 7 месяцев Шатура

накидка есть :)) принцессой я тоже думала, 
но боюсь, что каждая вторая девочка ею будет :))))
а моя душонка жаждет приза:))))))))))))))))))) 

0
22.12.2011

А если сделать крылышки воздушные и будет феей ил бабочкой, Вам надо обыграть головной убор, мне кажется, и все получится

0
22.12.2011
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяца Денис, 4 года 10 месяцевАлексей, 3 года 7 месяцев Шатура

 я думала над ангелом, херувимчика какого-нибудь сделать:)))) она у нас блондинка с кудряшками, пухлячок :))))

0
22.12.2011

Так это здорово, на ободок можно колечко прицепить, обмотать его чем-то пушистеньким.

Прочитала комменты ниже - идея с розой понравилась очень, особенно если разбавить зеленью)))) будет вообще отпад, главное, что-то новое 

0
22.12.2011
Настя
Святослав, 11 лет 1 месяцНаш ангел, 8 лет 11 месяцевВладислав, 5 лет 10 месяцевДарина, 2 года 4 месяца Лениногорск

Я сама провожу утренники у детей. Видела много костюмов- принцессы, снежинки и т.п. Ими никого не удивишь. Можно попробовать  сделать костюм радуги.))))))) На накидку несколько разноцветных полосок ткани, к поясу несколько лоскутков и разноцветную корону.)))

0
24.12.2011
Сценарий к Новому году Девочки, прошу помощи!!!

Похожие записи