Войти

Подарок от наших снегурочек!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань

Клааасно!!!!! Я очень рада, что вам понравилось!!!:) Даже дедушке угодила;) А кукурузки я положила в коробку, потому что ненужной бумагой или еще чем-нибудь заполнять посылку не хотелось, а нужно было, чтобы всё вплотную лежало. Вот, решила, сладенького добавить;) Хотела еще носочки тепленькие положить, а поехала на рынок, где у нас бабулечки рядами стоят с самовязом и, как на зло, в этот день их не было ни одной:((( а сама связать уже не успела бы;)

Еще раз, С Наступающим!!!!!!!:)

0
24.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо еще раз за такое внимание! Тоже с наступающим!!!

0
26.12.2011
Мама девочки (16 лет) Минск
Поздравляю чудный подарок ....умничка фея о всех позаботилась и все с душой))))
0
24.12.2011
Киев

а что у вас за елочка такая...и мы хотим))))...что за фирма -сориентируйте, пожалуйста...спасибо

0
14.11.2013
Получили!!!!! Волшебники среди нас. Большое-пребольшое Спасибо Деду Морозу Данилке и Снегурочке Иринке (kdd1)!

Похожие записи