Войти

УРААА!!!! Новый год 2012! А вы как встретили?

Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

Здорово!!! А у нас не было нового года (( 31-го нас начало слабить и появилась температура ((

0
04.01.2012
билетики на КРЕМЛЁВСКУЮ ЁЛКУ!!! Встреча 2012 года! Дома с самыми любимыми)))

Похожие записи