Войти

девАчки подскажите что подарить

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

нужен/ не нужен. дареному коню зубы не смотрят!

0
14.01.2012
Москва

ну это понятно)))просто начинаю по себе думать,  мне б деньгами лучше, вкус у всех разный..

а муж ниче не подсказывает..говорит купи че нить  на свой вкус,

17 января так скоро

0
14.01.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

украшения любит?

0
14.01.2012
Москва

носит ,

к моему стыду я совсем не знаю чем живет свекровь и какие предпочтения размеры одежды и все такое..

носит шляпы,красит губы,очень модница...но как именно она составляет свои предпочтения по цвету одежды и украшений я не уловила,разные цвета камней и всего остального..

но идея кстати мне понравилась,можно и подумать насчет комплекта,всяко разно дешевле по деньгам получится...

натуральные камни если и шкатулочку

0
14.01.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

ага. а еще можно шикарную шкатулку для украшений. сейчас их столько разных. кожаных

0
14.01.2012
Москва

да,спасибо)))хоть какое то движение в голове началось)))

0
14.01.2012
Что подарить мальчику на 3 годика? Подарок мальчику 8 лет

Похожие записи