Войти

Оформление дня рождения Мужа:)

Алена
Аленка, 16 лет 4 месяца Москва

А на зубочистки картинки где взяли? хорошая идея!!!

0
25.01.2012
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород

вырезала из скрап бумаги:) хотя можно и распечатать на принтере, что вам нравится:)))

0
25.01.2012
Алена
Аленка, 16 лет 4 месяца Москва

ой! а я не знаю что это, она продается?

0
25.01.2012
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород

О!!!!Скрапбукинг - это сказочно!!!!Это техника оформления фотоальбомов!!!!! наберите в яндексе "скрапбукинг" - не пожалеете!!!! а бумага такая продается в творческих магазинах:) в москве - магазин леонардо,например!!!

0
25.01.2012
Алена
Аленка, 16 лет 4 месяца Москва

спасибки, Леонардо я знаю, а со скрапбукингом познакомимся!

0
25.01.2012
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород

Удачного знакомства!!!!!посмотрели про скрап??

0
25.01.2012
Алена
Аленка, 16 лет 4 месяца Москва

еще нет, озадачена проведением дня рождения дочули, мозги кипят - суббота уже близко...

0
25.01.2012
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород

Читали мои посты про детский день рождения? там куча фоток:)может что-то пригодиться:)

0
25.01.2012
Алена
Аленка, 16 лет 4 месяца Москва

обязательно пригодится, потом расскажу что "слизала"

0
26.01.2012

Как всё здорово, а я и не видела эти посты, не заходила видимо в этот день... Фото на детском дне рождении и дне рождении мужа - такие живые и оформление такое красочное )) А я испугалась возможной бурной реакции юных гостей и украсила всё по минимуму, а муж вообще не разрешил бы на его день рождения такое празднество устраивать - так что рассматриваю и завидую)))))) в хорошем смысле слова:)

0
30.01.2012
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо:)))))А почему муж не разрешит???не любит праздники??

я вообще никого не спрашиваю:)))Делаю все ночью - сюрпризом:))))

0
31.01.2012

Он у меня настоящий Человек в футляре )) Просто один в один, только немного с женщинами пораскрепощеннее )) А я как раз как избранница Чела в футляре тоже смеюсь громче и чаще чем надо, болтаю много, вообщем ему и так меня терпеть тяжело ))) У них вся семья такая, ни нормальных праздников, ни украшений, на детский праздник жеманничали, еле анкеты заполнить уговорила, фотоконкурс провести не удалось, например, никто позировать даже с малышом не стал.

0
02.02.2012
Елена
маша, 28 лет 4 месяцааня, 27 лет 3 месяцатаня, 21 год 5 месяцевкатя, 13 лет 3 месяцаАлешка, внук, 8 лет 5 месяцев Москва
Обалдеть!!! Это ж сколько трудов!!! Я тоже всегда заморачиваюсь с поздравлениями, украшениями, но чтоб ТАК.. супер!!! Нет слов!!!
0
22.01.2012
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород

СПАСИБО огромное:)))))очень приятно:))))Танюшку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!Пусть растет здоровенькой умницей!!!!

0
23.01.2012
Елена
маша, 28 лет 4 месяцааня, 27 лет 3 месяцатаня, 21 год 5 месяцевкатя, 13 лет 3 месяцаАлешка, внук, 8 лет 5 месяцев Москва
Спасибо большое за поздравления!!!
0
23.01.2012
Елена
Степашка, 17 лет 11 месяцев Москва
прикольно,а где покупали самоклеющиеся уголки для фото?
0
21.01.2012
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород

 в фотомагазинах продаются!!! у них сине-фиолетовые коробочки!чудесная вещь!!!!

0
21.01.2012
Елена
Степашка, 17 лет 11 месяцев Москва
спасибо,тоже такие приобрету,действительно классная вещь!!!
0
21.01.2012
Дюдючка
Москва

Умничка какая! Очень идея понравилась.Особенно с письмом:)))

0
20.01.2012

Классно! Умница!!!

0
21.01.2012
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо:)

0
21.01.2012
Миа
Москва
Комментарий удален
0
25.05.2015
Alika
Эмиль, 15 лет 6 месяцевМарсель, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Ого!!!! Какая ты молодчинка!!!!!!!

0
28.01.2012
Вышенская
Анастасия, 22 года 4 месяцаМарат, 15 лет 5 месяцев Электросталь

красиво как! всё так трогательно!!!

0
20.01.2012
Оформление детского дня рождения:) День №2 Помогите креативными идейками

Похожие записи