Девочки, не поздно я? Кто заказывал - киньте ссылки проверенные! Успеют майки до 14 февраля прийти? А мож тут на ББ у кого в закупке или в пристрое есть???
Мама двоих (3 года, 2 года)
Коломна
Девочки, не поздно я? Кто заказывал - киньте ссылки проверенные! Успеют майки до 14 февраля прийти? А мож тут на ББ у кого в закупке или в пристрое есть???