Девочки, поделитесь, как поздравляли сестер? Может, что-то смешное придумывали и песни пели? Какие? Помогите, с идеями очень туго!
Мама девочки (11 месяцев)
Петрозаводск
Девочки, поделитесь, как поздравляли сестер? Может, что-то смешное придумывали и песни пели? Какие? Помогите, с идеями очень туго!