Войти

Масленица:)!

Слушайтееее ну у меня слов нет ))))Как здорово)У меня в детстве такого тоже небыло.Малышки такие прикольные в этих нарядах.)))))А это инициатива сада?

0
23.02.2012

да, сейчас во многих садиках устраивают подобные праздники! мы собирали по 170р. на всю эту красоту) деньги совсем небольшие, а сколько радости и позитива!!!

0
24.02.2012
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва
Олесь здорово))))но мы к сожалению в сад не ходим...надо будет посмотреть где масленницу проводят
0
24.02.2012

очень здорово!!!! а вы поезжайте в Коломенское, там всегда празднуют Масленницу, там классные гуляния бывают)

0
24.02.2012
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва
хорошо...если опять не заболеем у Катюхи сильный кашель,вот педиатра вызвала жду чего скажет
0
24.02.2012

не болейте!!!!! от кашля мы всегда покупаем ПРОСПАН, быстро помогает)

0
24.02.2012
действительно денег не много.А столько позитива много что даже от фотографии веет)))
0
24.02.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Ой, как же классно!!!!!!!!!!!!!!!! Машулька такая счастливая и нарядная:)))))))))

А у нас в пятницу будет в садике гулянье. Сказали принести бублики на шею, блины и вареньице. Я блины вообще готовить не умею!!!!!!!! Свекровь обещала напечь:))))))))))))))))))))))

0
22.02.2012

мы вчера под вечер напекли, точнее, папа наш напек:) мама с блинами не дружит))))

а баранки мы забыли, нам чьи-то достались) платок вот из дома принесли, сарафан Маша отказалась надевать))) да и ладно!

думаю, у вас в саду так же прикольно будет) я оч рада, что детям такие праздники устраивают, столько эмоций!!!!!

0
22.02.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Наш папа шашлык и плов жикарно делает, но их в саду не просят:))))))))))))))))))))))))))))))))

А я с блинами ваще не дружу, от последних 2х попыток 2 ожога и шрамчики остались:(((((((((( Вот утку с яблоками я могу, а блины всегда комом:)))))))))))))

0
22.02.2012

утка с яблоками - эт здорово!!! я не умею:)

у нас вообще разделение труда - Саша готовит, а я все остальное) мне хоть что, только не готовка))) а ему нравится, вот мы и договорились)

0
22.02.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Молодцы!!!!!! Я тоже люблю когда Дима готовит:))))))))))) Но редко.

А вообще я сама люблю готовить, ну и покушать тоже:)))))))))))

0
22.02.2012

ухтыж клааассс какой ! ))))

Олесик, проооосто мега-офигенно! ))))

какая же у вас дочурка папина-пааапина ))))

0
22.02.2012

))))) ага, мини-Саша)))) 

0
22.02.2012
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

Молодцы!!!!!!!!!!!!! У нас тоже сегодня праздник и в зале и на улице, но они сами-с-усами :) Эх, у вас шикарный праздний прям был!!!!!!!!! класс!!!

0
22.02.2012

шикарный!!!!!! эт ты в точку!!!! молодцы они, хорошо придумали!

0
22.02.2012
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

Т-т-т на ваш садик :)

0
22.02.2012

сколько радости было наверно у детей, все такие нарядные... и почему у нас такого в детстве не было???

0
22.02.2012

да, мы с мужем шли домой, обсуждали) я таких праздников не помню, у нас все больше были - ЛЕНИН, ПАРТИЯ, СОВЕТСКИЙ СОЮЗ)))))))))))))))))))) а здесь такое настоящее ДЕТСКОЕ счастье и радость!!!!

0
22.02.2012

Классно)

0
22.02.2012
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 24 дня Москва

Ух ты!!!!!! Обалденно, Лесь!!!!!!!! А мои болеют:((

0
22.02.2012

ой, Лесь, выздоравливайте!!!! жалко, конечно(((

0
22.02.2012
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 24 дня Москва

Спасибо, зай! Но у нас ничего такого все равно щас в саду не было. Вот только сегодня воспитательница писала, интересовалась когда выйдем, ведь в начале марта праздник весны, Дане стих дали, рассказывать будет:))

Но у вас крутая масленица!!!!:))

0
22.02.2012
Настёна
Сашулька, 18 лет 6 месяцевМатюша (крестник), 15 лет Москва

Классно Леська!Вообще здорово придумано!Машулька такая хорошенькая!

А у нас тоже был праздник,только у нас девочка заболела в группе скарлотиной  и нашу группу обломали.....убивают родители детей,которые умалчивают о болезни ребенка!СЭС звездюлей ввалил нам....теперь карантин!

0
22.02.2012

ну ни фига себе!!!!!!!!!!!!!!!!! как же так!!!! у нас если хоть чуть сопли - дома остаемся) ну как так - вести больного ребенка, чтоб другим было плохо??? я никогда не пойму!!!

а праздники хорошие стали в садах делать - реально радуюсь!!!

0
22.02.2012
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз

матрешки. красота. нас звали к моей сестрички в школу,но мы так плохо спали ночь,что я просто не встала(((( красиво!!!

0
26.02.2012

спасибо, МАш!!! действительно было замечательно!!!

0
27.02.2012

ох какая красотень!!а детки какие!!!!

0
22.02.2012

))) это просто восторг!!!!! мы умирали со смеху))) такие все прихорошенькие!!! очень здорово, что в саду такой праздник сделали!!!!

0
22.02.2012
Оксана
Ромашуня, 16 лет 9 месяцев Москва

прикольно так, а у нас нету фоток ((( работа - чтоб ее ((((((((((((((((((((((((((((((((((

0
22.02.2012

и на моих фотках Ромки нигде нет((( мы сначала как-то вместе со всеми стояли, а потом ушли в сторону, где было лучше видно) я Рому вообще не видела, все переодетые, смешные - не узнать)))

0
23.02.2012
Анна
Евгений, 16 лет 10 месяцев Москва

Как здорово, такие все нарядные!!!!

0
22.02.2012

Аня, не передать, как здорово было!!! а катание на лошадях у Маши такие эмоции вызвало, она просто вижала от восторга!!! у меня у самой приподнятое настроение с утра после такого праздника::)

0
22.02.2012
Анна
Евгений, 16 лет 10 месяцев Москва

Представляю, у меня тоже настроение поднялось, как ваши фотки посмотрела))))

0
22.02.2012

Ой, так здорово!

0
22.02.2012

и правда здорово!!! я как будто сама на гуляньях побывала)))

0
22.02.2012
аксессуары Благодарность воспитателям

Похожие записи