14 февраля муж сделал очень романтичный сюрприз. Вот такой))

ещё была комната, украшенная шариками и лепестками роз))
была так удивлена, неужели он сам всё это сотворил... он сначало молчал как партизан и только улыбался, но потом признался, что ему помогла наша любимая мастер Галя... вот этому уже не удивилась, только она может сотворить что-то подобное, золотые у неё руки. может оформить как угодно любое помещение или сотворить фигуры из шариков! а цены - просто конфетка!
в очередной раз спасибо тебе, Галя!
P.S.: кому нужны контакты обращайтесь в лс