Войти

Что подарить доченьке на первый день рождения из магазина ELC???

Мама девочки (15 лет) Москва

в елс моей очень понравились фрукты и овощи на липучках, правда не разрезает их как задумано для более старших деток, а просто разбирает и скрепляет потом. Мне там нравится музыкальная дорожка (будем на годик покупать). Из не елс: дочка очень любит палатку с шариками и синтезатор. Еще думаю купить стульчик в икее, тк постоянно вместо стульчика садится на домик собаки )))) и пищим от восторга от машины, в которую ребенок садится, а родители пультом управляют движение (у племяшки такая, хотим теперь и себе купить)

0
12.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мы с мужем отказались от большой машинки, думаем на след.год купить, палатку хотела, но наш папа против, т.к. в нашей 3х комнт.квартире по его словам нет места)))))

0
12.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а почему отказались от машинки? У меня что племяшка что дочка в восторге от такой именно в возрасте года - полтора были и есть, а потом уже более интересна без пульта, которая на педалях - они уже совсе другие. У нас двушка малогабаритная - места не много палатка заняла - дочка в ней постоянно тусит )))

0
12.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да просто так получилось что лишних 8-10 тысяч сейчас нет, на один стол уйдет огого...вот и думаем что нибудь до 5000 купить

0
12.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да и времени ее искать уже нет, то что стоит в д.м вообще пипец...не нравится и все)

0
12.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у племяхи из магазина дети красная бугатти, стоит прмиерно 6 тысяч

0
12.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ооо, тогда стоит посмотреть, спасибо

0
12.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да, на стол дофига уходит, особенно если большая семья, как у нас например - одних самых близких почти 20 человек. Да и я хочу больше праздник для ребенка, чем для взрослых. Поэтому поедем утром тусить в хэппилон, а вечером уже стол для взрослых (у нас на понедельник годик выпадает)

0
12.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а какие там есть атракционы для наших крошек?

0
12.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

там всякие детские машинки, самолетики и т.п. Мы поедем с племяшкой, ей почти три и трое взрослых - на всех найдется по возрасту )))

0
12.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас просто тока одну подружка, ей год и три, и то она заболела гриппом и не сможет с мамулькой придти, получается что будет 15 взрослых людей...бедная моя крошка...все ее будут тискать((( так что ее д.р для взрослых за 5 часовым столом....ох как хочется лайтового дня рождения)

0
12.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а какая у вас палатка с шариками? шарики отдельно покупать? решила крестному заказать

0
12.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

сейчас скину фотку ))) шарики были в комплекте

0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мы дарили коляску для кукол. Дочка с удовольствием ее катает.

0
12.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

и она у нас уже есть

0
12.03.2012
Бабуле на юбилей??? подскажите!!!

Похожие записи