























Машунь, ну что.. начала я готовиться к дню рождения)))))
И у меня вопросик есть
- а как получился дождик из ленточек?
Кать это серпантин.Я его случайно в магазине увидела и купила на всякий случай.Пригодился.
Он такой по виду круглый был его бросаешь и он рассыпался.У меня еще где то оставался я сегодня попробую фото выложить чтобы ты поняла )))
Спасибо, М аш. попробую спросить - вроде бы у нас нормальынй магазин есть по этой теме)
Отлично!!!!!!
ну ты прынцессса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пошла дальше смотреть)))
Я в восторге!!!!! Такая умничка мама! Фотки просто сууупер! прямо всё день рождения представить можно...
Спасибо)))Фоток получилось аж 516 шт.Очень старалась выбрать чтобы было не очень много и понятно развитие праздника))))))
Ой, супер-супер!!!!!
Какая же ты все таки молодец, такой праздник суперский парням организовала!!!!!
Ира я сама очень довольна что все получилось))))))
аааааа, какие вы смешнючие ))))))))))) отличные фотки ))))))) мальчишки чудо просто )))))))))))
кака у тя корона эротицкая )))
Какая прелесть! Чувствуется, что праздник получился очень позитивным!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Класс!!! :))) Улыбнуло очень :)
Очень рада что наши фотографии принесли вам позитив и хорошее настроение)))))