Войти

и еще чуть чуть

Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Машунь, ну что.. начала я готовиться к дню рождения)))))

И у меня вопросик есть   - а как получился дождик из ленточек?

0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Кать это серпантин.Я его случайно в магазине увидела и купила на всякий случай.Пригодился.
Он такой по виду круглый был его бросаешь и он рассыпался.У меня еще где то оставался я сегодня попробую фото выложить чтобы ты поняла )))

0
09.06.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Спасибо, М аш. попробую спросить - вроде бы у нас нормальынй магазин есть по этой теме)

0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Катюш ну что нашла?
Кстати мы потом просто эти обрезки собирали в мешочек и по новой бросали.

0
13.06.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

не. не дошла еще) Скоро пойду))))

0
15.06.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

Отлично!!!!!!

ну ты прынцессса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пошла дальше смотреть)))

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск
))))))))))))))))))))
0
27.03.2012
Мама двоих (15 лет, 22 года) Красный Луч

Я в восторге!!!!! Такая умничка мама! Фотки просто сууупер! прямо всё день рождения представить можно...

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Спасибо)))Фоток получилось аж 516 шт.Очень старалась выбрать чтобы было не очень много и понятно развитие праздника))))))

0
27.03.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово

Ой, супер-супер!!!!!

Какая же ты все таки молодец, такой праздник суперский парням организовала!!!!!

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Ира я сама очень довольна что все получилось))))))

0
27.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

аааааа, какие вы смешнючие ))))))))))) отличные фотки ))))))) мальчишки чудо просто )))))))))))

кака у тя корона эротицкая )))

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Ой да ладно,засмущала))))))

0
26.03.2012
Мама девочки (15 лет) Пятигорск

Какая прелесть! Чувствуется, что праздник получился очень позитивным!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Праздник был что надо)))))

0
26.03.2012
Москва

праздник удался:) Чудесные добрые фотографии

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Удался на все 100%Спасибо Вика))))

0
27.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Класс!!! :))) Улыбнуло очень :)

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Очень рада что наши фотографии принесли вам позитив и хорошее настроение)))))

0
27.03.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Классно!!!!!!!!!!!

0
27.03.2012
третий день рождения Где отметить день рождение 2 годовалому ребенку