Войти

25 апреля - 3 года совместной жизни

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

поздравляю!желаю счастья и долгих лет совместной жизни! у моих родителей сегодня 25 апреля,серебренная свадьба))))

0
25.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Белгород

Спасибо!!!!!!!! Вашим родителям - поздравления и удачи в семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое))

0
25.04.2012
Вторая годовщинка Вот и отгуляли свадьбу...

Похожие записи