Девчонки, выручайте!!! идем на ДР к другу, у человека есть практически всё, но он не придирчив и не капризен... у меня в голове ни одной идеи
лет ему около 40...
возможно, какой-нибудь модный девайс для загородного дома...
Девчонки, выручайте!!! идем на ДР к другу, у человека есть практически всё, но он не придирчив и не капризен... у меня в голове ни одной идеи
лет ему около 40...
возможно, какой-нибудь модный девайс для загородного дома...
Это хороший подарок, но на любителя. Одному другу подарили, так он у него только место занимает... хотя над этим стоит подумать! Спасибо))
тут делали - http://дари-поступок.рф/Proposal/Description/11