Войти

Подарок человеку, у которого всё есть...

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Телескоп ) ( только тапки не кидайте))
0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Это хороший подарок, но на любителя. Одному другу подарили, так он у него только место занимает... хотя над этим стоит подумать! Спасибо))

0
21.05.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Ну не он так гости приходя может будут позльзоватьсЯ, может и он заинтересуется, а вообще чем он увлекается? Зная его увлечения легче что то предложить)
0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Рыцарями))

0
21.05.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Ну значит надо от этого и плясать)
http://www.eurosuvenir.ru/index.php?categoryID=195&show_all=yes
0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Прикольные такие! будем выбирать))

0
21.05.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Удачных покупок)
0
21.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мы дарили интерактивную открытку, там было поздравление в виде фильма, очень круто получилось, причем мы отправили по электронной почте ее, утром на работу. Друг пришел, включил комп, открыл почту а там мы, во всей красе!)) правда, мы через агентство делали, нам сценарий писали...
0
24.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Классно!
0
24.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
0
24.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Брисбен
Мы тоже ходили к родственику на др, финансовое положение у него такое, что может себе позволить все. У нас есть в городе магазин, там много всяких штук для людей не бедных, там вот и брали барометр. Очень красивый в дереве, еще потом над др смотрела, что дарили. В основном вкидывались друзья по 10 человек, дарили кресло качалку из лозы, что ли....украшенное оружие. Еще хорошая идея что-нибудь из антиквара или можно икону.
0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, много вариантов))

0
21.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
а флюгер не пойдет? :)
0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

как вариант можно рассмотреть))

0
21.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
знакомым на свадьбу дарили кто-то из гостей. Оригинально выглядело. Тепеть этот подарок украшает беседку кажется.Выглядит здорово:)
0
21.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

хороший алкоголь

0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

это крайний вариант)))

0
21.05.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
А глобус-бар?
0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Класно кстати!

0
21.05.2012
Помогите!!! Нам 2 годика!

Похожие записи