Войти

Дом...какой?

*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

у нас этот http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/990309 + пекарня + семьи зверюшек.

Он там иирает ими и тачками своими и мебель расставляет и кормит тачки едой (там маленькая такая покупается). Классный дом)))

0
22.05.2012
просто вау! я ведь много домов посмотрела, а такого даже не видела! обязательно посмотрю такой! спасибо! а как считаете, по сравнению с домами лего какой интересней?
0
22.05.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Лего наборы вообще для меня грубые сами по себе. Но даже если объективно смотреть этот гораздо лучше по мне) Это "японцы". В отношении качества, думаю, этим много сказано) Там такие детальки, там такие булочки и стаканчики. А меель.... мммм! как для любимых деток)))

Лего есть дом, но он особо не играет в него.

0
22.05.2012
где б его еще живьем посмотреть! вы где его покупали?
0
22.05.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

я покупала через девочку здесь. О чем сильно пожалела ,т.к. связалась с ЕМС, и в итоге подарок был на Рождество, а на НГ другой купили. А вообще он есть сетях "Детский мир" и "Дочки-Сыночки".

0
22.05.2012
большое спасибо! завтра обязаьельнл посмотрю!
0
22.05.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

пожалуйста)

Мне каж. имеет смысл сначала позвонить и спросить ,есть ли в наличии в конкретном магазине, чтобы зря не мотаться)

0
22.05.2012

Да,так и сделаю!еще раз спасибо!

0
23.05.2012
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 2 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва

Нам 1,10 и дочка обожает дом Лего

Уже давно играет с персонажами, то спать их положит, то на качелях покачает, то кушают они, то в двери заходят. Лего очень советую!!!

0
22.05.2012

вот и я на него смотрю,  о у нас этого лего уже море! и везде детали от него валяются! я какой-то целиковый хотела, чтобы меньше зпчастей валялось!

0
22.05.2012
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 2 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва

Ага, у нас тоже эти детальки валяются) но ничего не поделать))))
А дом кстати стоит собранный на бельевице и доча туда приходит, садится и играет)))))

0
22.05.2012

наверное, и я такой куплю...посмотрела-все остальные дома уж очень розовые...

0
22.05.2012
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 2 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва

Ну вы уже большие) может и не будет раскидывать, вместе поиграете, покажете и будет играть сам)

Я других домов и не искала, мы как то в лего влюблены, особенно муж)))))

0
22.05.2012
Нам 2 годика! Что же всё-таки заказать????

Похожие записи