Войти

Полтора годика

Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир
У нас полтора годика было 31 января. Жутко холодно на улице( Даше заказывали две фигурки из воздушных шаров, папа наш что-то не понял - они оказались не маленькими человечками, а огромными - под два метра высотой) Зато Даша была в восторге! Ну и еще много шариков надували, она их любит очень) и лучший Дашин друг, наш сосед, приходил на чай с мамой)
0
25.05.2012

Я помню на год заказывала большого пингвина, он ещё долго-долго носил его по всему дому))))

0
25.05.2012
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир
))) она у нас утром долго смотрела - не могла понять что это, кто это - такой огромный))
У меня в дневнике есть про этот день запись и фотки, в прошлом году
0
25.05.2012

Сейчас посмотрю))) Спасибо)

0
25.05.2012
Ника
Москва

Я заказывала шарики домой на полгодика, накрывала стол, праздновали с бабушками-дедушками

0
25.05.2012

Шары- отличная идея))) Спасибо)

0
25.05.2012
Аня
Колясик, 15 лет 3 месяцаЛёнечка, 11 лет 9 месяцев Москва

Мы обязательно будем праздновать 1.5 годика! Думаю, пышных торжеств устраивать не будем, но торт, цифру 18 (свечи) и шарики - это обязательно ) Кстати, я шариками занимаюсь - можете посмотреть у меня, что есть.

0
27.05.2012
как мы отметили 2 года!!! Где купить леденцы?

Похожие записи