Войти

2 годика не за горами...

Мама мальчика (15 лет) Козьмодемьянск

Сегодня купили 50 шариков.Заказик наш пришел с тарелочками,стаканчиками и скатертью со смешариками.

0
27.07.2012
наш годик!) В день рождения Славеныша побывали мы в зоопарке.

Похожие записи