Войти

C чем идти на смотрины?

анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

Я мобиль и памперсы купила бы.Они всегда нужны .А маме ну даже не знаю Фрукты ввиде яблок и груш .Они не алергенны и бананы.

0
14.07.2012
Anna
Эмма, 15 лет 1 месяц Кривой Рог

Присоединяюсь)))) я всем кто в гости к нам шел,говорила,чтоб памперсы дарили)))))))

0
14.07.2012

О! ПАСИБКИ! Я и забыла совсем о памперсах)))

0
14.07.2012
Anna
Эмма, 15 лет 1 месяц Кривой Рог

берите двоичку,единичку быстро перерастают)))))))для меня это спасением было)))))))

0
14.07.2012

сейчас у мамы молодой спросила в классниках про вес,сказала 3900 они,а я вот подумала,а какие брать(подгузники имею ввиду)? или у мамы спросить какими они пользуются,ну чтоб наверняка уже?

0
14.07.2012
Anna
Эмма, 15 лет 1 месяц Кривой Рог

Спроси-это самое верное)))) она подскажет)))) еще можно присыпку(если жара стоит,если нет то не стоит)

а если маме что-то приятное хочеш сделать то купи ей комплекс витамин каких-то послеродовых,  у нее сейчас расход в молоко будет колосальный, да и ей самой пойдет на пользу,чтоб волосы не лезли)))))) я после родов пила Елевит( продолжала) так ни одной волосинки не осыпалось и самочувствие было хорошее))))Но он стоит чувствительно, может что попроще есть.... А то мамочки о себе обычно забывают в такие периоды))))))все крошке))))

0
14.07.2012

Не,витамины она пить не будет-это 100%,деревенская дивчина)))За совет-спасибо!

0
14.07.2012

О! ПАСИБКИ! Я и забыла совсем о памперсах)))

0
14.07.2012
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

не за что ,мне тоже всегда нужны были памперсы)))

0
14.07.2012
Куча призов! Забирайте! Девочки спасайте!!! Что подарить????

Похожие записи