Собственно и весь вопрос.
Давнешняя знакомая недавно родила,приглашает на смотрины,спросила у неё что купить малышке,сказала: мобиль.
Ну вот получается мобиль несу,а что ещё? Цветы,тортик? Или не надо тортик?Забыла уже,что недавно родившие едят. А цветы?Или может какой сувенир маме? А там и папа же есть,ему надо чёнить? Если да,то что?(ни разу его не видела в живую)
Отношусь к молодой маме хорошо.