Войти
Мама мальчика (1 год) Козьмодемьянск

ВИДЕОКЛИП

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

барбарики кажется что ли поют называется день рождения (просто суперская детская)

утро этого дня

небо этого дня

колокольчик звеня

поздравляет тебя

с днем рождения и я и я

и я и я поздравляю тебя

посмотри как с утра нарядилась земля

потому что земля поздравляет тебя 

 

с днем рождения и я и я

и я и я поздравляю тебя

посмотри как тебя поздравляют друзья

посмотри как тебя поздравляет семья 

с днем рождения и я и я

и я и я поздравляю тебя

 

 

О КАК Я НА ПАМЯТЬ ДАЖЕ НАПИСАЛА запомнила. в прошлом году на годик клип делала... 

 

 

0
17.08.2012
Железнодорожный

посмотрите у меня в днивнике,я дела на год сыну, а ещё там есть ссылка на мои работы в ютубе,может что из музыки и понравиться.

0
18.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Козьмодемьянск

спасибо вам,вы мне подали идейки

0
27.07.2012
Подарочки, которые нам подарили!!!!!! Подарок сыну на 13-летие

Похожие записи