Войти

Д.р. для принцесс?!

http://lifepaints.ru/view_cat.php?cat=6 - растяжка под номером 1 оформлена с принцессами!
0
30.07.2012
inna
Эмиль, 32 года 7 месяцевКарина, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 17 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое за ссылочку! На просторах инета нашла рамочки с принцессами,решила вставить фотки и распечатать.Если успею что-нибудь нарисую ещё.

0
30.07.2012

Не за что, нужна будет помощь, обращайтесь!

0
30.07.2012
Олеся
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Кавалерово
а почему не любите летние д.р.? мне кажется так здорово! Дочку оденьте принцессой всех остальных придворными (можно зверюшками)
0
30.07.2012
inna
Эмиль, 32 года 7 месяцевКарина, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 17 лет 10 месяцев Москва

Для дочи уже есть и платье, и корона! А не люблю летние д.р. с детства,у самой в августе.Все друзья разъезжались и мне всегда было обидно(((

0
30.07.2012
Алёна СК
Анюсик, 18 лет 10 месяцев Москва

А как на счет торта с принцессой)))))))

0
30.07.2012
Помогите, очень срочно нужно красивое видео!!! Послезавтра 4 года))а у нас ничего не готово..

Похожие записи