Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 19 неделя Москва

Закидайте меня идеями

Мама девочки (16 лет)

моей правда 3. но мы дарили ей кухню. она в рост ребенка (96 см)  в ней все как в настоящей. комфорки включаются - лампочки мигают. звуки издаются. и т.п. в кран (есть резервуар) можно налить какое то кол-во воды и будет бежатьводичка из под крана. набор посуды, овощей. даже яйцо которое типа можно разбить и отуда на сковородку выпадет яичница глазунья))

приходили в гости девочки постарше - до 8 лет. все с боем рвуться играть  - не оттащить!!!!

а еще есть подобные - мед. набор, уход за новорожденным (люлька, пеленаль столик и тп.), есть магазины, пицеерии, салоны красоты и т.д. и т.п..

стоят по разном от 3 и до 10-12 тыс. мне кажется ни одна девочка не устоит перед такими игрушками)) 

на НГ дочке собираем подарить такой же центр - только медицинский)))

в общем погуглите - посмотрите варианты- их много, и из таких игрушек ребенон много игр придумает и не один, а еще и с друзьями) 

0
18.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у нас есть кухня со всякой посудой и едой и докторский и парикмахерский наборы. в новорожденных и пупсов не играет совсем, признает только Барби.

0
18.08.2012
Мама девочки (16 лет)

ух, как вы успели ее задарить всем))

Салливан фэмили есть? в Лего не играет? еще есть как их..мягкие игрушки коорые ходят и мяукуют\гавкают?

а еще можете посмотреть например этот сайт - я почти всегда отсюда все игршки для дочки выискиваю)

http://simba-dickie.ru/products/simba/ 

0
18.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Сайт посмотрю, спс.
Вот как то так получилось, что все есть. Маленькие хомячки зайки и киски не в почете, у нее вместо них маленькие принцессы))) к интерактивным игрунам равнодушна.
0
19.08.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Петропавловск

мы своей дарили плэйпад, здесь в закупках есть. Хорошо пошел))

0
15.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Я даже не знаю что это такое....
0
15.08.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Петропавловск

кину ссылку в личку, ок?

0
16.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Я погуглила уже спасибо
0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

съездите в Imaginarium, там полно идей по подаркам. Это испанская торговая марка, игрушки, наборы для творчества и прочее.

0
14.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Спасибо
0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

мне тоже кажется что можно подарить все для творчества: альбомы, раскраски, фломастеры, карандаши и все в этом роде. Расходуется это быстро, да и детям всем наверно нравиться. И к.л. сладкий сюрприз можно!

0
14.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Да думала об этом, но это скорее всего подарят друзья и родственники, а с нашей ( родительской) стороны хотелось бы поглобальнее чего то.
0
14.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Верхняя Пышма

Может сережки золотые? 

0
14.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ушки не проколоты, пока интереса к этому не проявляет, форсировать события не буду, жду когда сама попросит
0
14.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Верхняя Пышма

Может набор творческий какой?Или книгу?

0
14.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Какой например набор??? Книг полно
0
14.08.2012
Что подарить на 3 годика?? Что подарить молодой маме на рождение ребенка?

Похожие записи