Ну вот и всё! Прошел наш замечательный праздник! Делали мы его на даче..получилось весело и зажигательно..в начале у нас была церемония как в загсе,только на открытом воздухе..потом банкет и зажигательные танцы с переодеваниями, месяц шила костюмчики для всех))..а так же бросали букет и конечно не могла оставить родителей без свадебного тортика..этот год полон Юбилеев и не скажешь,что папе уже 60,а маме осенью столько же..а теперь еще и эта дата))) гости и я остались довольны)))) было весело)))




































Первый танец молодых

Зажигательная кадриль








Танец на музыку песни Женюсь из фильма Соломенная шляпка




Никуда без маминой Цыганочки с выходом)))

Моя Хабиби с мужем

Зажигательная Самба





Вдруг как в сказке скрипнула дверь))














погода нас не испугала))









