Войти

Рубиновая свадьба - 40 лет

Мама двоих (17 лет, 22 года) Железнодорожный

Ну просто супер!! Ты умница, надо же такой праздник подарила родителям)) Умничка!!!!

А доченька твоя просто очаровашка, очень на папульку похожа))) 

0
20.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо,))))) и правда значит все удалось, раз столько добрых комментов))

0
20.08.2012
Мама двоих (17 лет, 22 года) Железнодорожный

На фотки смотришь и прям весело)) Все супер получилось!

0
20.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

да я сама их смотрю и хохочу..вс е не выложишь..а их почти 600

0
20.08.2012
Мама двоих (17 лет, 22 года) Железнодорожный

Ого)) Ну и этих достаточно, чтобы понять как все было классно))

0
20.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

0
20.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я прошу прощения за выражение, но это просто ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!

Ты такая молодец!!

Так приятно смотреть на твоих родителей!!)))

Очень классный праздник, украшения, все подготовлено так! Вы просто молодцы!!!!!!

0
21.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо большое))) Хотелось действительно праздника, а не просто посиделок пенсионеров за столом))) и слава богу все получилось)) взрослые были как дети и все уже в азарте метались и спрашивали, ну когда же мы уже будем..что для нас придумала)))

0
21.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

вот это правильно))) очень здорово))))))))

0
21.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ФЕЕРИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!! У твоих родителей потрясающая дочь! Как здорово, что 40 лет как и не было! Они такие же молодые и потрясающие!!!!!!!!!!!!

Пусть и ваша семья примет эстафету, хоть и букет поймали не вы ;)

Молодцы!!!!! Столько труда! И всё не зря!!!!!

0
20.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Алеся , ты меня в краску вогнала))))) да мы будем ровняться на них)))) у нас только 15 лет будет зимой)))) так что до 40 еще топать и топать)))

0
21.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

УЖЕ СРОК!!!!!!

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Боже,как красиво!! ВЫ настоящая умница и родителям повезло иметь такую дочь заботливую,)очень красивый праздник!!ПРосто безумно и продуманно до мелочей все, а ваши родители так молодо выглядят)просто умница)

0
20.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо огромное..я действительно вложила столько любви в этот праздник..очень старалась..результат и саму порадовал)))

0
20.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо большое)))старалась от всего сердца))

0
20.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ольга! Какой замечательный праздник! Яркий! Живой! Эмоциональный!

У вас оч.красивая семья!!!!

Счастья вам на долгие-долгие годы!!! А родителям совет да любовь! ;) Они такие довооооольные )))))))

у тебя талант делать людей счастливыми - не останавливайся! ;)

 

0
21.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!! Буду стараться

0
04.09.2012
Мама девочки (16 лет) Реутов

Ну молодцы,такой праздник устроили,позавидовать только можно.Родители у тебя просто суперр и не скажешь что им по 60,пусть ещё 40 живут вместе!!!!!!!!!!!!

0
20.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо большое, да крепкое здоровье для них  и счастливые годы вместе это - смое главное для меня сейчас.

0
21.08.2012
Мама девочки (16 лет) Реутов

Оленька все так и будет!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Слов нет, какой замечательный праздник ты для родителей сделала! Мама у тебя просто волшебно красива и молода (ттт), папа тоже клевый такой )) да и вообще все вы очень красивые и замечательные! :) Молодечики!! ПыСы Хто поймал букет невесты?? ;))
0
21.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Букет поймала самая старшая гостья 83 года))

0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Как здорово! Как всё красочно, красиво и ВЕСЕЛО! Мама с папой, такая красивая пара! Счастья им и любви!

0
04.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо большое))))))))))))

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Обалденно! Умничка! Нет слов! Оля, вот это да!!! Вот это праздник! Действительно тебе можно агенство открывать! Очень рада за твоих родителей, за тебя и твою семью!

0
25.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо Татка))) буду думать над твоим предложением по открытию)))

0
04.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

Вот здоровско! Как будто с вами повеселилась на празднике! какие все молодцы! Особенно, организаторы такого шикарного праздника!!!)))) Родителей с юбилеем!!!

0
21.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну видишь как здорово))) не зря мы с дочей месяц трудились))

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

 Оль, какая же ты молодчинка!!! Я просто в восторге от увиденного!!! ну просто умничка!!!!

0
21.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Дианочка!!! Спасибо дорогая!

0
04.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Как здорово и как весело! Оляяя, вы такие молодцы, такой праздник сделали!

0
20.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо,Ленуська))) ооооч.. старались))) правда правда)))

0
20.08.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Ой, как классно!!! Прям от всей души поздравлю родителей, по маме ни за сто бы не сказала, что 40 лет в браке, красотка. Мне очень понравилась сервировка стола, шикарно! Молодцы!!
0
20.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо)) Мамулек,молодец,держится)) породистая кровь)))) Гены видимо))))) Я старалась все сделать идеально..ну как могла конечно))) они рады, а значит и я тоже))))

0
20.08.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Ох... как классно!ФОТО замечательные... и праздник удался!

0
22.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Удался, это точно))))

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Иваново

Ну, ты и молодец! Такая выдумщица!!! Тебе пора праздничное агентство открывать

0
21.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

точно))))))))

0
04.09.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!! И погода порадовала)))

0
20.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо)))))))))) под конец дождь пошел..но нам уже было все равно..у нас были прочные тенты))))

0
20.08.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Отличный праздник.

Ваша мама отлично выглядит, просто сногшибательно.

0
20.08.2012
ДР 1 годик! Идеи празднования

Похожие записи