Войти

Ресторан для свадебного фуршета

Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

дв! могу предложить вам "Восточный дворик".)

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

Спасибо вам большое, что откликнулись, они нашли уже, хоть и не совсем, но все-таки)

0
17.10.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

ладно,обращайтесь если что)

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

Уже себе пометила))) спасибо!!!

0
17.10.2012
выкуп невесты! Поздравление молодым на свадьбу

Похожие записи