Войти

день рождения дочери - 5 лет

Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

огни москвы были понравились. там еще мастер клас проводят(племяшу 6 отмечали) 

ого город какашка(((

 

0
11.11.2012

спасибо, тебе доверяю))) еще один плюс в их пользу

0
11.11.2012

Мы были в ого-городе на Мичуринском супер ! Заказывали аниматоров, шоу мыльных пузырей! Моя старшая уже год вспоминает, но вот 4 ребенка и 6 взрослых 40 тыщ показалось дорого

0
15.11.2012
Старшему ребенку 11 лет..ох! Где отметить? первый день Рождения!!

Похожие записи