Войти

Девочки, делитесь идеями подарков к НГ

Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Я выбрала серию Египет плеймобиль. У нас уже есть пирамида, теперь дед Мороз принесет Сфинкса.

    http://danilka.com/katalog/egipet/

0
29.11.2012
Мама троих (18 лет, 24 года, 14 лет) Видное

Хорошая идея! Я так поняла эти солдатики и фигурки крупнее чем в лего? у меня малой любит солдатиков, может попробовать ему заказать

0
29.11.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Крупнее, сама пирамида вообще огромная.

0
29.11.2012
Мама троих (18 лет, 24 года, 14 лет) Видное

пошла изучать ассортимент)

0
29.11.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Рада, если смогла помочь!

0
29.11.2012

Юль плеймобил это суперигрушка мы старшему на ДР подарили. Именно играет а не валяется))) дорогой он конечно но стоит того и не нужно как лего собирать собрал один раз и забыл))) мы покупали ему замок дракона серия. советую очень у нас даже макс играет_))))

0
29.11.2012
Мама троих (18 лет, 24 года, 14 лет) Видное

Да, я уже посмотрела суперские наборчики! Всё как надо и самое главное что детали не такие мелкие!

0
30.11.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Мише Лего космодром будет основным подарком

0
29.11.2012
Мама троих (18 лет, 24 года, 14 лет) Видное

У меня тоже лего любит, НО  сложное собирать не умеет, а потом все запчасти по квартире собираю(((( а мелкий их в рот тащит

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Ульяновск

я маме с сестрой заказала вот такую красоту из песка в новый зал
http://vk.com/photo-45654454_293025878
Посмотрите, может и вам что-то понравится!

0
11.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки
0
02.12.2012
мамы девочек!! что подарить девочке на 7 лет Какую выбрать?

Похожие записи