Честно я не знаю что дарить деткам....
Подскажите! Чем удивить?!
Честно я не знаю что дарить деткам....
Подскажите! Чем удивить?!
Я выбрала серию Египет плеймобиль. У нас уже есть пирамида, теперь дед Мороз принесет Сфинкса.
Хорошая идея! Я так поняла эти солдатики и фигурки крупнее чем в лего? у меня малой любит солдатиков, может попробовать ему заказать
Крупнее, сама пирамида вообще огромная.
Юль плеймобил это суперигрушка мы старшему на ДР подарили. Именно играет а не валяется))) дорогой он конечно но стоит того и не нужно как лего собирать собрал один раз и забыл))) мы покупали ему замок дракона серия. советую очень у нас даже макс играет_))))
Да, я уже посмотрела суперские наборчики! Всё как надо и самое главное что детали не такие мелкие!
Мише Лего космодром будет основным подарком
У меня тоже лего любит, НО сложное собирать не умеет, а потом все запчасти по квартире собираю(((( а мелкий их в рот тащит
я маме с сестрой заказала вот такую красоту из песка в новый зал
Посмотрите, может и вам что-то понравится!