Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 7 неделя Москва

Как Вам такая ёлочка?)

Мама девочки (15 лет) Москва

поделки поделываете?

0
13.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Ага! На улице брррр... гуляем по полчаса максимум.... А завтра обещают -20..  Надо же дома чем-то развлекаться))) А вы что нового навыделывали?)))) Поделку в сад сделала?

0
13.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я сделала уже две...только вот седня купила под них горшки...в оби гоняла...пока доча в саду была...и теперь мне палочки 2 нужны...папа наш принёс..но она прутик больше напоминает а не ствол у елки))) так что за выхи надеюсь доделать

0
13.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

ты топиарии чтоли творишь?)))

0
13.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

елочки из сизали

0
14.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

типо такой что ли?)

потом покажи обязательно!!!!!

А мы вот вчера сделали из ниток))) 

0
14.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну вот мои недоделыши)))

0
14.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

тока они пока без палочки и горшки ещё не декорировала... сиреневая в садик...а синяя бабушке в кабинет)))

0
14.12.2012
Мама мальчика (13 лет)

Здорово! На нее можно еще игрушки нарисовать и наклеить или .. вобщем, простор для фантазии)

0
14.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Да)))) я кстати тоже хотела что-то приспособить.... Но не шмогла)))) В оригинале-там на макушке золотой бантик и от него виз спускаются завитушки... Бантика не нашла.... Вот звезду воткнула))) У меня есть малюсенькие золотые звездочки... Думаю, может их попробовать наклеить))))

0
14.12.2012
Мама мальчика (13 лет)

Да, кстати всякая бижутерия, блестящие пуговицы. Вобще среди аксесуаров для шиться можно найти подходящие бирюльки)

0
14.12.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Брянск

Мне понравилась, как делали?

0
14.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Из бумаги) Клеила на конус полосочки , сложенные пополам по кругу, начиная с нижнего ряда)

0
14.12.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Брянск

Спасибо, попробуем тоже   

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

классная елочка.. только цвета напоминают белорусский флаг, который я терпеть не могу.... принимаю только старый флаг до лукавого-плешивого который был - бело-красно-белый.. .

0
13.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Гонаивес

очень оригинально!

0
14.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо) в тырнете подсмотрела))))

0
14.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Необычно и обалденно)

0
15.12.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

Какая милая елочка))

0
13.12.2012
вот так елочка)))) Моя елочка

Похожие записи