
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 7 неделя
Москва
Как Вам такая ёлочка?)

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
Ага! На улице брррр... гуляем по полчаса максимум.... А завтра обещают -20.. Надо же дома чем-то развлекаться))) А вы что нового навыделывали?)))) Поделку в сад сделала?
0
13.12.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
я сделала уже две...только вот седня купила под них горшки...в оби гоняла...пока доча в саду была...и теперь мне палочки 2 нужны...папа наш принёс..но она прутик больше напоминает а не ствол у елки))) так что за выхи надеюсь доделать
0
13.12.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
ты топиарии чтоли творишь?)))
0
13.12.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
типо такой что ли?)

потом покажи обязательно!!!!!
А мы вот вчера сделали из ниток)))
0
14.12.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
тока они пока без палочки и горшки ещё не декорировала... сиреневая в садик...а синяя бабушке в кабинет)))
0
14.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Здорово! На нее можно еще игрушки нарисовать и наклеить или .. вобщем, простор для фантазии)
0
14.12.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
Да)))) я кстати тоже хотела что-то приспособить.... Но не шмогла)))) В оригинале-там на макушке золотой бантик и от него виз спускаются завитушки... Бантика не нашла.... Вот звезду воткнула))) У меня есть малюсенькие золотые звездочки... Думаю, может их попробовать наклеить))))
0
14.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Да, кстати всякая бижутерия, блестящие пуговицы. Вобще среди аксесуаров для шиться можно найти подходящие бирюльки)
0
14.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Минск
классная елочка.. только цвета напоминают белорусский флаг, который я терпеть не могу.... принимаю только старый флаг до лукавого-плешивого который был - бело-красно-белый.. .
0
13.12.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
Спасибо) в тырнете подсмотрела))))
0
14.12.2012
Ответить


