
А это то что получилось у меня правда старшая мед сестра сказала убрать. И они у меня сдувались



Мне кажется там внути какая-то основа, типа, палки с основанием. К палке привязываются перчатки. Я бы так делала. А еще вместо игрушек можно в тему какие-нибудь бутылечки ( пеницилиновые , например, с резиновыми крышечками) разукрасить в разные цвета и привесить, или что-нибудь еще в мед.тематике. Удачного Нового года. Выздоравливайте!!!
нет, палки там нет, они скреплены на леску(или ленту прочную,но тонкую) по принципу сбора гирлянды из воздушных шаров.Сначала перчатки скручивают по 4(завязывать надо не на нитки ,а на узел каждую и потдягивать), а потом привязывают на леску и сдвигают плотно друг к другу места привязки к леске.Сдувались потому, что не завязаны на узел. если непонятно обьяснила-пишите,у меня есть подобный опыт работы с воздушными шарами.А елочка прикольная получилась!! Молодечик!!
Скорей всего они просто склеены - сначала основание между собой,затем след. ряд к нижним и между собой и так до верха.
можно взять палку от упаковочной бумаги(там она толстенькая и картонная) и на нее нацепить