Виталичке 2,11 :)
А вот и наш стишок к Новому Году!
вот это да!!! такой стих выучить - дело не из простых! умничка и обаяшка!
0
27.12.2012
Ответить
Славный мальчуган!))) И стишок то не из легких! А мой не хочет учить(
0
27.12.2012
Ответить