Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 20 неделя Санкт-Петербург

А вот и наш стишок к Новому Году!

Мама девочки (16 лет) Москва
вот это да!!! такой стих выучить - дело не из простых! умничка и обаяшка!
0
27.12.2012
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Славный мальчуган!))) И стишок то не из легких! А мой не хочет учить(
0
27.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Новый Уренгой
Молодец!!! Букву "Р" мой сын  похоже проговаривает)))
0
27.12.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Львов
Умничка!!!
0
27.12.2012
Наша...))) Сказочные домики

Похожие записи