Виталичке 2,11 :)
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 20 неделя
Санкт-Петербург
А вот и наш стишок к Новому Году!
Мама девочки (16 лет)
Москва
вот это да!!! такой стих выучить - дело не из простых! умничка и обаяшка!

0
27.12.2012
Ответить
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет)
Долгопрудный
Славный мальчуган!))) И стишок то не из легких! А мой не хочет учить(
0
27.12.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Новый Уренгой
Молодец!!! Букву "Р" мой сын похоже проговаривает)))
0
27.12.2012
Ответить