7 числа у нас день рожденька))подскажите,что подарить малышке,куда сводить,чем порадовать?)))как вы баловали своих двухлетиков?)))
Мама девочки (1 год)
Москва
2-летие нашей масюни))
Мама двоих (16 лет, 17 лет)
Москва
Подари большую красивую куклу или всякие наборы.. врача, повара, учителя.
0
01.01.2013
Ответить