Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Борисоглебск

скоро нам 2 годика))нужна помощь))))

Мама девочки (15 лет)

Нам тоже недавно было 2 года (как раз пост собралась писать). Мы тоже надули шарики (круглые и сосиски - чтобы собачек делать), я приготовила бумагу и карандаши для рисования, только никто из деток меня слушать не хотел. У нас были 2 двухлетки, одна 5-летка и одной девочке 2,5 года. Дети просто сами колбасились, на кровати скакали, их интересовали новые игрушки и конфеты в открытом доступе. Привлекла их внимание только танцами под "Барбариков" и гримом. 

0
18.01.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Борисоглебск

спасибо за идею гримма и Барбариков)))

0
18.01.2013
Кого пригласить на день рождения?? Два года - два праздника (часть 2 - дети)

Похожие записи