дети будут 3-е 2хгодовалых, и 2е 4-х-летних))))отмечаем дома...мне нужны конкурсы или развлечения для детей
есть такие варианты:
1.надуть много шариков,
2.сделать такую игру"море волнуется",т.е. дети будут пробегать под тканью и над тканью,символизируя то рыбок то кораблики)))
3. рисовать старшим открытку для именниника,а младшим просто рисовать
4.хочу чтоб еще водили хоровод и пели песни ,напрмер) или стишки читали-за это призы)
вот и все моя фантазия кончилась!!!!!!!!!!!а еще будут взрослые и хотелось бы и им повеселиться)))как?как это все организовать?