девочки,кто-нибудь отмечал день рожденье ребенку в экспериментариуме или музее космонавтики?если да,то не могли бы рассказать.и так же интересуют любые другие хорошие варианты отметить 5тилетие сына.всем огромное спасибо
Мама двоих (4 года, 9 месяцев), планирую беременность
Москва
вопрос
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Оля, здравствуйте. Хотелось бы узнать нашли отзывы? Ищу отзывы о музее космонавтики ( мальчик 8 лет ) и вот не нахожу...
0
25.10.2018
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Добрый день. Отзывов не нашла. Но программы там всегда хорошие были. Никто не жаловался. Думаю должно быть хорошо
0
09.11.2018
Ответить