Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Яркий др для двухлетки

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Вот я тоже подумала про зоопарк или аквапарк

0
12.02.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Зоопарк как в марте выглядит? ты не была?

0
12.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

У нас довольно уныло=)

Но уж в Москве то должно быть ништяк?!

А аквапарк - просто круто, столько воды кругом и красиво!

А ещё какой-нибудь дельфинарий и т.п.

0
12.02.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Я ни разу в жизни не была в зоопарке))))

аквапарк Для малых скучно будет, нет? Я только в самаре была, там малыши сидят в легушатнике и все( остальное глубоко и опасно

0
12.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Не знаю, для моей любой бассейн за щастье, а уж аквапаркт ващщееее

0
12.02.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Андрюшка плескаться любит, да))) буду думать)

0
12.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

И наверно у него есть друзья, тот же Мирчик? мне кажется им будет круто порезвиться в воде, а потом похавать вкусного дома=)

0
12.02.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Друзья есть, да) но они и дома такоооой дестрой учиняют))))

0
12.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

0
12.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Белгород

Мы в 2 года в будний день ходили в развлекательный комплекс - катался с горок, разлы собирал. на батуте прыгал. А в выходной быдл домашний ДР. Тоже хотим  по -разному ДР отмечать, но возраст еще слишком маленький для чего-то феерического

0
12.02.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Вот хочется найти такое место

0
12.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Белгород

Я тоже за интересное др, может у вас идею возьму на заметку, если вы что-то оригинальное придумаете

0
12.02.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Если придумаю напишу)) пока все банадьности в голову лезут

0
12.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Белгород

Вот и я мучалась с выбором.Напишите  если  что понравится.  Да вы к тому же в Москве живете - у вас развлечений больше. Может океанариум какой-то? И в помещении будете и позновательно и разнообразно??????

0
12.02.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Океанариум рано( и туда пока дичайшие очереди изза ажиотажа.. Я пока нашла детское кафе http://www.anderson-kids.ru/index.html

0
12.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Кать, мы в океанариуме в ТЦ Рио были в декабре. В выходной. Купили билеты за 10 минут. Кир пищал от восторга. Мы на два раза его обошли. Долго зависал у пингвинов и обезьянок.
0
12.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

может и не усидит..но мы в 1,5 года ходили в уголок Дурова, сидели все детки от 1 до 50. ))) все в восторге.

0
03.03.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

А где это?

0
03.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

В инете все есть

0
03.03.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск

Может быть в паровозию? это сейчас в сокольниках, там еще и кафе крутое есть с гамаками)) вот отзыв http://www.babyblog.ru/user/dfytxrfvjqgntyxbr/3024813

0
12.02.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

ооо спасибо!!!!

0
12.02.2013
Мама мальчика (15 лет)

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! А ДР ДОМА ВЫ ДАЖЕ НЕ ПЛАНИРУЕТЕ?

0
12.02.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Мне кажется дома очень скучно будет

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Если воду любит, запросто можно и в аквапарк) там же зона для малышей есть))
0
17.02.2013
Готовимся к годовасию! А вот и нам 2 года стукнуло )))

Похожие записи