Яркий др для двухлетки
Вот я тоже подумала про зоопарк или аквапарк
Зоопарк как в марте выглядит? ты не была?
У нас довольно уныло=)
Но уж в Москве то должно быть ништяк?!
А аквапарк - просто круто, столько воды кругом и красиво!
А ещё какой-нибудь дельфинарий и т.п.
Я ни разу в жизни не была в зоопарке))))
аквапарк Для малых скучно будет, нет? Я только в самаре была, там малыши сидят в легушатнике и все( остальное глубоко и опасно
Не знаю, для моей любой бассейн за щастье, а уж аквапаркт ващщееее
Андрюшка плескаться любит, да))) буду думать)
И наверно у него есть друзья, тот же Мирчик? мне кажется им будет круто порезвиться в воде, а потом похавать вкусного дома=)
Мы в 2 года в будний день ходили в развлекательный комплекс - катался с горок, разлы собирал. на батуте прыгал. А в выходной быдл домашний ДР. Тоже хотим по -разному ДР отмечать, но возраст еще слишком маленький для чего-то феерического
Вот хочется найти такое место
Я тоже за интересное др, может у вас идею возьму на заметку, если вы что-то оригинальное придумаете
Если придумаю напишу)) пока все банадьности в голову лезут
Вот и я мучалась с выбором.Напишите если что понравится. Да вы к тому же в Москве живете - у вас развлечений больше. Может океанариум какой-то? И в помещении будете и позновательно и разнообразно??????
Океанариум рано( и туда пока дичайшие очереди изза ажиотажа.. Я пока нашла детское кафе http://www.anderson-kids.ru/index.html
может и не усидит..но мы в 1,5 года ходили в уголок Дурова, сидели все детки от 1 до 50. ))) все в восторге.
Может быть в паровозию? это сейчас в сокольниках, там еще и кафе крутое есть с гамаками)) вот отзыв http://www.babyblog.ru/user/dfytxrfvjqgntyxbr/3024813
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! А ДР ДОМА ВЫ ДАЖЕ НЕ ПЛАНИРУЕТЕ?
Мне кажется дома очень скучно будет
