Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

С Днем Св. Валентина!

Мама девочки (14 лет) Минск

Вот это любовь!!!!!!!!!!!!! Наташенька-ты молодец!!!!!!!

0
14.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Да, ради него могу и не спать))

0
14.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Владимир

Ух ты мы тоже папе сделали поделку с утра с Глебом, висит на двери ждет своего часа, но мы по сравнению с вами делитанты примитивные)))))))

0
14.02.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Орск

думаю понравилось. молодцы!

0
14.02.2013
Подарок от мужа на 14 фев....не ожидала.... помогите пожалуйста

Похожие записи